XG-19X054 Armaflex Isolierung-Schlauch, Dämmstärke 19mm x 54mm
XG-19X054 Armaflex Isolierung-Schlauch 19mm x 54mm
zzgl. MwSt.
Armaflex XG-19X054 Isolierung-Schlauch Dämmstärke 19mm x 54mm
Länge ist 2 Meter; Preis ist pro 2 Meter
Hochflexibles Dämmmaterial mit geschlossenzelliger Struktur.
Hoher Wasserdampfdiffusionswiderstand
Geringe Wärmeleitfähigkeit
Brandverhalten: selbstverlöschend, nicht feuerleitend, nicht tropfend.
Menge
BERATUNG FÜR EXPERTEN
Profis in der Kältetechnik
SEIT 1986
Seit 1986 in der Kältetechnik
FABRIKGARANTIE
Immer Original Herstellergarantie
KUNDENSERVICE
info@mfmref.com
Beschreibung