XG-19X054 Armaflex espessura do isolamento do tubo de 19mm x 54mm
XG-19X054 Armaflex espessura do isolamento 19mm x 54mm
Sem impostos
Armaflex XG-19X054 espessura do isolamento do tubo de isolamento  19mm x 54mm
Material de isolamento altamente flexível com estrutura de célula fechada.
Alta resistência à difusão de vapor de água
Baixa condutividade térmica
Comportamento ao fogo: auto-extinguível, não condutor de fogo, não-derramador.
Isolamento. Este é um pedido especial, não pode ser devolvido ou cancelado após o pedido
Quantidade
EXPERT ADVICE
Professionals in refrigeration technology
SINCE 1986
Since 1986 in refrigeration technology
FACTORY GUARANTEE
Always original manufacturer's warranty
CUSTOMER SERVICE
info@mfmref.com
Descrição
XG-19X054 Armaflex espessura do isolamento do tubo de isolamento  19mm x 54mm